九龙塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 372 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 碧丽阁 | A座 中层 A1室

建筑面积: 1,125 尺 @11,556 元
实用面积: 976 尺 @13,320 元
中原地产
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
雅致装修
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
中原地产
售 $2,500 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
望山景
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,230 元
实用面积: 704 尺 @22,017 元
中原地产
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
九龙塘 毕架山一号 | 18座 低层 B室

建筑面积: 1,947 尺 @21,058 元
实用面积: 1,490 尺 @27,517 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
另有无沐浴的厕所
九龙塘 毕架山一号 | 18座 低层 B室

建筑面积: 1,947 尺 @21,058 元
实用面积: 1,490 尺 @27,517 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
另有无沐浴的厕所
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
另有无沐浴的厕所
九龙塘 贤文礼士 | 2座 低层 C室

实用面积: 1,514 尺 @17,834 元
中原地产
售 $2,700 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
VR
九龙塘 柏卢 | Casa Pino

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,300 万元
5+ 房
私人屋苑
豪华装修
连花园
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,545 元
实用面积: 704 尺 @22,443 元
中原地产
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
VR
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,545 元
实用面积: 704 尺 @22,443 元
中原地产代理有限公司
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
九龙塘 嘉皇台 | 高层 A室

建筑面积: 2,300 尺 @19,130 元
实用面积: 1,764 尺 @24,943 元
中原地产代理有限公司
售 $4,400 万元
2 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
国际集团
望开扬景
室内车位
豪华装修
九龙塘 怡德花园 | D1座 高层 B室

建筑面积: 1,140 尺 @15,351 元
实用面积: 1,011 尺 @17,310 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
室内车位
九龙塘 贤文礼士 | 3座 中层 C室

实用面积: 883 尺 @18,686 元
中原地产代理有限公司
售 $1,650 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
华懋
VR
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
中原地产代理有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
九龙塘 柏卢 | Casa Pino

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,300 万元
5+ 房
独立屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11