九龙塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 363 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 根德阁 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望开扬景
露天车位
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
另有无沐浴的厕所
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,021 元
实用面积: 704 尺 @21,733 元
中原地产代理有限公司
售 $1,530 万元
3 房 , 2 浴室
望市景
九龙塘 蟠龙阁 | A座 低层 A2室

建筑面积: 1,843 尺 @11,937 元
实用面积: 1,631 尺 @13,489 元
中原地产
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
另有无沐浴的厕所
VR
1 日前 刊登
九龙塘 碧华花园 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,742 尺 @15,212 元
实用面积: 1,609 尺 @16,470 元
美联物业代理有限公司
售 $2,650 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
室内车位
4 日前 刊登
九龙塘 碧华花园 | 7座 低层 C室

建筑面积: 1,308 尺 @13,379 元
实用面积: 1,211 尺 @14,451 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
4 日前 刊登
九龙塘 毕架山一号 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @17,608 元
实用面积: 1,047 尺 @22,923 元
迎富地产代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
九龙塘 逸珑 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 2,858 尺 @33,240 元
实用面积: 2,155 尺 @44,084 元
利嘉阁地产有限公司
售 $9,500 万元
3 房
九龙塘 聚贤居 | 全层

实用面积: 1,538 尺 @18,075 元
鸿利物业代理有限公司
售 $2,780 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
独家盘
九龙塘 碧丽阁 | B座 中层

实用面积: 802 尺 @13,940 元
裕丰物业代理
售 $1,118 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 可以居 | D室 高层

建筑面积: 1,800 尺 @26,667 元
实用面积: 1,677 尺 @28,623 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,800 万元
3 房
私人屋苑
连天台
九龙塘 逸珑 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 2,858 尺
实用面积: 2,155 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
3 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
信和
望市景
连天台
九龙塘 毕架山一号 | 18座 低层 B室

建筑面积: 1,947 尺 @21,058 元
实用面积: 1,490 尺 @27,517 元
美联物业
售 $4,100 万元
有露台
九龙塘 根德阁 | 5座 中层

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
露天车位
连套房
优质校网
有露台
九龙塘 根德阁 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
中原地产
售 $1,398 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11