九龙塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 363 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 新德园 | 禧福道1号(独立屋) 全幢

建筑面积: 2,885 尺 @23,570 元
实用面积: 2,822 尺 @24,096 元
美联物业
售 $6,800 万元
4 房 , 3 浴室
连平台
九龙塘 新德园 | 禧福道1号(独立屋) 全幢

建筑面积: 2,885 尺 @23,570 元
实用面积: 2,822 尺 @24,096 元
美联物业代理有限公司
售 $6,800 万元
4 房 , 3 浴室
九龙塘 银峦阁 | 低层

实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,500 万元
5+ 房
九龙塘 何文田/京士柏/九龙塘/又一村 | 全层

建筑面积: 7,803 尺 @30,757 元
实用面积: 4,991 尺 @48,087 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
4 房
望山景
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
美联物业代理有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
长实
基本装修
望开扬景
VR
九龙塘 逸珑 | 第3座 中层 A室

建筑面积: 2,140 尺 @21,028 元
实用面积: 1,662 尺 @27,076 元
美联物业代理有限公司
售 $4,500 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
雅致装修
室内车位
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 B室

实用面积: 1,052 尺 @31,369 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,300 万元
3 房
私人屋苑
华懋
连平台
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 A室

实用面积: 1,514 尺 @19,815 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,000 万元
3 房
九龙塘 陶源 | 低层

建筑面积: 1,020 尺 @14,510 元
实用面积: 752 尺 @19,681 元
友和地产
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,230 元
美联物业
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
望开扬景
VR
九龙塘 根德阁 | 5座 中层

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
九龙塘 碧华花园 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,742 尺 @15,212 元
实用面积: 1,609 尺 @16,470 元
美联物业代理有限公司
售 $2,650 万元
2 房 , 3 浴室
九龙塘 雅华阁 | 高层 D室

建筑面积: 1,200 尺 @9,167 元
实用面积: 930 尺 @11,828 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
露天车位
九龙塘 根德阁 | 5座 中层

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11