新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,739 个放售楼盘
元朗 富盛大厦 | 低层

实用面积: 337 尺 @9,792 元
益发地产公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 3座 高层

建筑面积: 525 尺 @11,619 元
实用面积: 393 尺 @15,522 元
地产广场
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
独家盘
3 日前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 中层 4室

实用面积: 330 尺 @10,242 元
吉时置业
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
望开扬景
豪华装修
元朗 新元朗中心 | 3座 高层

建筑面积: 599 尺 @9,983 元
实用面积: 485 尺 @12,330 元
吉时置业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
望泳池景
独家盘
元朗 朗城滙 | 5座 中层 A室

实用面积: 556 尺 @12,014 元
吉时置业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
华懋
望市景
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登
洪水桥 卓雅花园 | N座 低层

建筑面积: 957 尺 @5,016 元
实用面积: 771 尺 @6,226 元
贝壳地产
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
独家盘
3 日前 刊登
青衣 青怡花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 432 尺 @10,995 元
实用面积: 343 尺 @13,848 元
中原地产
售 $475 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
3 日前 刊登
葵涌 丰寓 | 低层 D室

实用面积: 251 尺 @19,044 元
中原地产
售 $478 万元
开放式间隔
向西南
私人屋苑
添宙
连平台
3 日前 刊登
屯门 龙成花园 | 1座 高层

建筑面积: 1,006 尺 @7,058 元
实用面积: 695 尺 @10,216 元
中原地产
售 $710 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
英皇

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
琦祥有限公司
售 $450 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 13座 高层 B室

建筑面积: 819 尺 @6,716 元
实用面积: 707 尺 @7,779 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
3 房
私人屋苑
华懋
3 日前 刊登
粉岭 狮头岭村 | 全层

实用面积: 900 尺 @3,333 元
嘉泰行(香港)
售 $300 万元
村屋
沙田 云端 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,749 尺 @40,011 元
中原地产代理限公司
售 $1.5 亿元
4 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
沙田 翠湖花园 | F座 中层 6室

建筑面积: 744 尺 @11,022 元
实用面积: 616 尺 @13,312 元
美联物业
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11