新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,695 个放售楼盘
元朗 翘翠峰 | 2座 中层 A室

建筑面积: 758 尺 @7,652 元
实用面积: 580 尺 @10,000 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
有露台
有会所
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
西贡 逸珑海滙 | 3座 高层

实用面积: 380 尺 @11,816 元
港基地产代理有限公司
售 $449 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
1 日前 刊登
大埔 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
实用面积: 700 尺 @4,257 元
东方置业地产
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
独家盘
1 日前 刊登
坑口 新宝城 | 3座 中层 E室

建筑面积: 603 尺 @10,746 元
实用面积: 434 尺 @14,931 元
美联物业
售 $648 万元
2 房
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
尊上物业顾问有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
宝琳 慧安园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 688 尺 @8,837 元
实用面积: 502 尺 @12,112 元
锦逸地产
售 $608 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
近地铁站
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
大围 名城 | 1期 3座 中层

建筑面积: 1,030 尺 @13,184 元
实用面积: 785 尺 @17,299 元
晋联地产
售 $1,358 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
1 日前 刊登
青衣 宏福花园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 690 尺 @12,391 元
实用面积: 598 尺 @14,298 元
利嘉阁地产有限公司
售 $855 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望海景
雅致装修
1 日前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 高层

建筑面积: 1,103 尺 @15,413 元
实用面积: 844 尺 @20,142 元
晋联地产
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
近大型商场

建筑面积: 2,940 尺 @2,714 元
实用面积: 2,100 尺 @3,800 元
晋联地产(太子)
售 $798 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
基本装修
望园景
望河景
望山景
望开扬景
1 日前 刊登
太和 华乐豪庭 | 地下

建筑面积: 700 尺 @9,429 元
长城物业代理
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
1 日前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 中层

建筑面积: 1,030 尺 @13,476 元
实用面积: 786 尺 @17,659 元
晋联地产
售 $1,388 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
世纪21天生置业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
1 日前 刊登
大埔 大埔村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @6,714 元
实用面积: 630 尺 @7,460 元
长城物业代理
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11