新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,662 个放售楼盘
西贡 庆径石村 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @13,810 元
Q动力地产
售 $2,900 万元
4 房
村屋
独立屋
雅致装修
连花园
连套房
有工人房

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
Q动力地产
售 $1,580 万元
4 房
村屋
基本装修
有工人房

建筑面积: 1,400 尺 @8,571 元
Q动力地产
售 $1,200 万元
3 房 , 4 浴室
村屋
雅致装修
连花园
有工人房
西贡 锦华楼 | 高层

实用面积: 449 尺 @7,127 元
Q动力地产
售 $320 万元
2 房
单幢式大厦
基本装修
西贡 锦华楼 | 高层

实用面积: 449 尺 @7,127 元
Q动力地产
售 $320 万元
2 房
单幢式大厦
基本装修
西贡 壁屋村

建筑面积: 1,300 尺 @5,385 元
Q动力地产
售 $700 万元
4 房
村屋
基本装修
西贡 大网仔村

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
Q动力地产
售 $1,580 万元
5+ 房
村屋
雅致装修
连花园
有露台
连天台
连套房
有工人房
清水湾 晓岚阁 | 3座 中层

建筑面积: 1,292 尺 @10,449 元
实用面积: 1,147 尺 @11,770 元
Q动力地产
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
基本装修
连套房

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
Q动力地产
售 $1,150 万元
3 房
村屋
望开扬景
望海景
基本装修
有露台
连天台
有工人房
西贡 133 Portofino | 3座 高层

实用面积: 1,123 尺 @25,646 元
Q动力地产
售 $2,880 万元
3 房
私人屋苑
信和
望海景
基本装修
有工人房
西贡 匡湖居 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,898 尺 @12,540 元
实用面积: 1,318 尺 @18,058 元
Q动力地产
售 $2,380 万元
3 房
独立屋
恒基
雅致装修
连花园
连天台
西贡 黄竹湾村

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
Q动力地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望海景
基本装修
1 日前 刊登
西贡 丽豪花园

建筑面积: 1,750 尺 @7,886 元
Q动力地产
售 $1,380 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望开扬景
基本装修
有工人房
1 日前 刊登
清水湾 傲泷 | 25座 中层

实用面积: 1,097 尺 @15,041 元
Q动力地产
售 $1,650 万元
2 房
私人屋苑
新世界
基本装修
有露台
有工人房
有会所
1 日前 刊登
元朗 尚柏 | 高层 B室

实用面积: 449 尺 @10,601 元
中原地产
售 $476 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11