新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,642 个放售楼盘
1 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第5座 中层 LB室

实用面积: 950 尺 @12,316 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,170 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
豪华装修
荃湾 荃德花园 | C座 高层

建筑面积: 439 尺 @8,884 元
实用面积: 306 尺 @12,745 元
卓诚物业代理
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
荃湾 万景峯 | 5 座 低层 A室

建筑面积: 1,348 尺 @15,950 元
实用面积: 1,010 尺 @21,287 元
美联物业代理有限公司
售 $2,150 万元
4 房
向西北
私人屋苑
1 日前 刊登
荃湾 宝石大厦 | 第二座 高层 D室

建筑面积: 817 尺 @8,323 元
实用面积: 596 尺 @11,409 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
香港房协
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
元朗 大兴大厦 | A座 高层 A8室

实用面积: 380 尺 @10,474 元
元基地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向北
洋楼
望市景
豪华装修
荃湾 宝石大厦 | 第二座 低层 G室

建筑面积: 817 尺 @7,466 元
实用面积: 600 尺 @10,167 元
中原地产代理限公司
售 $610 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 恒丽园 | 5座 中层 A室

建筑面积: 989 尺 @7,887 元
实用面积: 680 尺 @11,471 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
荃湾 恒丽园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 868 尺 @7,834 元
实用面积: 593 尺 @11,467 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
连套房
有会所
独家盘
荃湾 全城滙 | 6座 中层 C室

实用面积: 469 尺 @18,124 元
中原地产代理限公司
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 全城滙 | 3座 高层

实用面积: 536 尺 @20,149 元
中原地产代理限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
荃湾 乐悠居 | 高层 21室

建筑面积: 753 尺 @11,288 元
实用面积: 538 尺 @15,799 元
中原地产代理限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
荃湾 绿杨新邨 | D座 低层

建筑面积: 518 尺 @12,741 元
实用面积: 451 尺 @14,634 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
侨光
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
荃湾 绿杨新邨 | G座 高层 6室

建筑面积: 511 尺 @12,720 元
实用面积: 445 尺 @14,607 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
荃湾 绿杨新邨 | A座 中层

建筑面积: 518 尺 @10,386 元
实用面积: 451 尺 @11,929 元
中原地产代理限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
侨光
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 低层

实用面积: 499 尺 @18,798 元
中原地产代理限公司
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11