新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,007 个放售楼盘
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @8,571 元
实用面积: 1,400 尺 @8,571 元
港基地产代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
复式单位
14 小时前 刊登
元朗 溱柏 | 第2座 中层 C室

实用面积: 598 尺 @10,368 元
美联物业
售 $620 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
将军澳 将军澳村 | X室 高层

建筑面积: 620 尺 @10,000 元
实用面积: 620 尺 @10,000 元
港基地产代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
西贡 庆径石 | X室

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
实用面积: 1,260 尺 @9,127 元
港基地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
清水湾 壁屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 630 尺 @8,730 元
港基地产代理有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
望山景
基本装修
西贡 逸珑海滙 | 3座 高层

实用面积: 380 尺 @11,816 元
港基地产代理有限公司
售 $449 万元
1 房 , 1 浴室
清水湾 孟公屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @10,000 元
实用面积: 630 尺 @11,111 元
港基地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
西贡 打蚝墩 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
实用面积: 630 尺 @8,540 元
港基地产代理有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
连套房
沙田 广林苑 | 馥林阁 (C座) 低层

建筑面积: 509 尺 @7,073 元
实用面积: 384 尺 @9,375 元
万方地产代理有限公司
售 $360 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
豪华装修
近大型商场
优质校网
14 小时前 刊登
康城 LP6 | 2座 高层 B室

实用面积: 1,840 尺 @20,380 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,750 万元
4 房 , 5+ 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望海景
VR
14 小时前 刊登
葵涌 宁峰苑 | C座 中层

建筑面积: 855 尺 @6,784 元
实用面积: 650 尺 @8,923 元
致滙地产
售 $580 万元
未补地价
3 房
居屋
雅致装修
独家盘
14 小时前 刊登
元朗 元朗村屋 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,160 尺 @5,500 元
纳雅环球置业
售 $638 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
私人屋苑
独立屋
荃湾 宝石大厦 | 第二座 低层

建筑面积: 817 尺 @7,075 元
实用面积: 600 尺 @9,633 元
致滙地产
售 $578 万元
未补地价
3 房
居屋
香港房协
雅致装修
14 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 高层 E室

实用面积: 663 尺 @20,362 元
中原地产
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
基本装修
14 小时前 刊登
西贡 西贡村屋 | 全层 高层

建筑面积: 362 尺 @9,061 元
海腾物业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11