新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,644 个放售楼盘
荃湾 绿杨新邨 | A座 中层

建筑面积: 518 尺 @10,386 元
实用面积: 451 尺 @11,929 元
中原地产代理限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
侨光
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 低层

实用面积: 499 尺 @18,798 元
中原地产代理限公司
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 柏傲湾 | 1座1A 中层 C室

实用面积: 421 尺 @18,527 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 低层 B室

实用面积: 217 尺 @20,046 元
中原地产代理有限公司
售 $435 万元
开放式间隔
向西北
私人屋苑
亿京
基本装修
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 C室

实用面积: 645 尺 @19,380 元
中原地产代理限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 B室

实用面积: 765 尺 @17,647 元
中原地产代理限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 高层 C室

实用面积: 645 尺 @20,310 元
中原地产代理限公司
售 $1,310 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 1座 高层 H室

实用面积: 327 尺 @21,407 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
1 房
向东北
私人屋苑
亿京
1 日前 刊登
荃湾 翠丰台 | 1座 高层 F室

建筑面积: 612 尺 @10,784 元
实用面积: 450 尺 @14,667 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第一座 中层

建筑面积: 625 尺 @11,680 元
实用面积: 468 尺 @15,598 元
世纪21奇丰第一城2
售 $730 万元
私人屋苑
信和
雅致装修
1 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 6座 中层 A室

实用面积: 754 尺 @20,159 元
中原地产代理有限公司
售 $1,520 万元
3 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @9,915 元
实用面积: 750 尺 @12,507 元
中原地产代理限公司
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望山景
雅致装修
连天台
VR
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 1座 高层 C室

实用面积: 644 尺 @23,758 元
中原地产代理有限公司
售 $1,530 万元
3 房
向西南
私人屋苑
亿京
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 高层 F室

实用面积: 285 尺 @21,754 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
1 房
向东南
私人屋苑
亿京
望海景
1 日前 刊登
马鞍山 岚岸 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,303 尺 @18,419 元
实用面积: 971 尺 @24,717 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $2,400 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11