最新香港二手房搜寻结果

共有 38,370 个放售楼盘
已选择地区: 启德
3 小时前 刊登
鰂鱼涌 海晖大厦 | 低层 E室

建筑面积: 587 尺 @12,266 元
实用面积: 493 尺 @14,604 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
3 小时前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,026 尺 @21,442 元
实用面积: 750 尺 @29,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
3 小时前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 中层 B室

实用面积: 576 尺 @30,382 元
美联物业
售 $1,750 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
3 小时前 刊登
北角 形品 | 高层 C室

建筑面积: 961 尺 @15,401 元
实用面积: 722 尺 @20,499 元
利嘉阁地产
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望山景
4 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
黄金屋物业代理
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
全层单位
近地铁站
近大型商场
4 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
黄金屋物业代理
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
全层单位
近地铁站
近大型商场
优质校网
4 小时前 刊登
九龙塘 傲名 | 低层 A室

实用面积: 1,023 尺 @21,505 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房
有工人房
4 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 1,168 尺 @18,836 元
实用面积: 934 尺 @23,555 元
美联物业
售 $2,200 万元
3 房
向西南
私人屋苑
永泰
4 小时前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层 D室

建筑面积: 1,071 尺 @22,409 元
实用面积: 808 尺 @29,703 元
美联物业
售 $2,400 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
4 小时前 刊登
坑口 安宁花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 510 尺 @10,490 元
实用面积: 431 尺 @12,413 元
利嘉阁地产有限公司
售 $535 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
4 小时前 刊登

实用面积: 568 尺 @10,000 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
4 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 中层 E室

建筑面积: 684 尺 @13,421 元
实用面积: 501 尺 @18,323 元
香港置业
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
5 小时前 刊登
荃湾 升柏山 | 高层 RD室

实用面积: 527 尺 @12,903 元
美联物业
售 $680 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
有会所
5 小时前 刊登
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第1座 高层

实用面积: 410 尺 @19,024 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
连天台
5 小时前 刊登
荃湾 荃锦中心 | 1座 高层 A室

建筑面积: 511 尺 @10,176 元
实用面积: 369 尺 @14,092 元
美联物业
售 $520 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22