新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,006 个放售楼盘
将军澳 Monterey | 1座 低层 G室

实用面积: 555 尺 @17,838 元
中原地产代理有限公司
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
康城 领都 | 第2座 低层 RB室

建筑面积: 1,072 尺 @8,396 元
实用面积: 815 尺 @11,043 元
中原地产代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
望市景
雅致装修
独家盘
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 中层 A室

实用面积: 848 尺 @18,278 元
中原地产代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
独家盘
将军澳 将军澳广场 | 1座 低层 H室

建筑面积: 880 尺 @11,932 元
实用面积: 648 尺 @16,204 元
中原地产代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房
望山景
将军澳 SAVANNAH | 3C座 中层 E室

实用面积: 477 尺 @15,304 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1A座 中层 A室

建筑面积: 698 尺 @12,822 元
实用面积: 551 尺 @16,243 元
中原地产代理有限公司
售 $895 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
葵芳 新葵芳花园 | A座 高层 2室

建筑面积: 526 尺 @12,129 元
实用面积: 415 尺 @15,373 元
美联物业
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 2座 低层 F室

建筑面积: 770 尺 @8,052 元
实用面积: 614 尺 @10,098 元
晋诚地产
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
豪华装修
有会所
连套房
深井(荃湾) 浪翠园 | 3座 高层 A室

建筑面积: 784 尺 @7,526 元
实用面积: 617 尺 @9,562 元
晋诚地产
售 $590 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
连套房
有会所
望海景
荃湾 映日湾 | 2座 高层 G室

实用面积: 443 尺 @22,122 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
亿京
望山景
望海景
雅致装修
沙田 上禾輋 | G/F 地下

实用面积: 425 尺 @10,118 元
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向南
业主盘
村屋
基本装修
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低层 B室

实用面积: 436 尺 @19,725 元
利嘉阁地产有限公司
售 $860 万元
2 房
私人屋苑
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 2座 中层

实用面积: 722 尺 @10,803 元
晋诚地产
售 $780 万元
私人屋苑
望泳池景
望海景
连套房
有会所
雅致装修

建筑面积: 1,213 尺 @6,595 元
实用面积: 970 尺 @8,247 元
晋诚地产
售 $800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
有工人房
有露台
连套房
连天台
室内车位
粉岭 牵晴间 | 4座 低层 E室

建筑面积: 522 尺 @8,966 元
实用面积: 384 尺 @12,188 元
美联物业
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22