新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,916 个放售楼盘
上水 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
环球置业
售 $418 万元
3 房
村屋
雅致装修
沙田 滨景花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 664 尺 @10,843 元
实用面积: 545 尺 @13,211 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 2,037 尺 @2,297 元
富腾物业
售 $468 万元
2 房 , 2 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
沙田 碧涛花园 | 百利阁 高层

建筑面积: 953 尺 @7,534 元
实用面积: 646 尺 @11,115 元
万方地产代理有限公司
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
上水 蔚翠花园 | 6座 中层

建筑面积: 835 尺 @6,946 元
实用面积: 716 尺 @8,101 元
美联物业
售 $580 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
康城 LP6 | 5座 低层

实用面积: 658 尺 @15,198 元
名城地产代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
南丰
望海景
独家盘
康城 LP6 | 5座 中层

实用面积: 347 尺 @14,986 元
名城地产代理有限公司
售 $520 万元
1 房
私人屋苑
南丰
独家盘

建筑面积: 1,156 尺 @2,388 元
富腾物业
售 $276 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
马鞍山 富辉花园 | 1座 中层

建筑面积: 587 尺 @9,676 元
实用面积: 477 尺 @11,908 元
世纪21奇丰迎海分行
售 $568 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望海景
粉岭 花都广场 | 低层

利嘉阁地产有限公司
售 $138 万元
住宅车位
恒基
大埔 富盈门 | 第1座 低层 A室

实用面积: 851 尺 @13,631 元
利嘉阁地产
售 $1,160 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
世纪21奇丰花都分行
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景

建筑面积: 13,701 尺 @1,577 元
实用面积: 11,032 尺 @1,958 元
美联工商 荃湾分行
售 $2,160 万元
工商大厦
全层单位
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
康城 晋海 | 第1B座 高层 C室

实用面积: 489 尺 @15,542 元
中原地产
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望园景
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层 G室

建筑面积: 543 尺 @10,681 元
实用面积: 427 尺 @13,583 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11