新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,863 个放售楼盘
将军澳 海翩滙 | 7座 高层 F室

实用面积: 529 尺 @16,635 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
康城 凯柏峰 II | 2A座 中层 A室

实用面积: 443 尺 @16,930 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
康城 致蓝天 | 第2座 高层 RC室

实用面积: 743 尺 @12,786 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
VR
将军澳 海翩滙 | 7座 高层 F室

实用面积: 529 尺 @16,635 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房
向东南
私人屋苑
华懋
雅致装修
有露台
有会所
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,535 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
调景岭 维景湾畔 | 10 座 高层 F室

建筑面积: 683 尺 @11,127 元
实用面积: 498 尺 @15,261 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
VR
荃湾 乐悠居 | 高层 18室

建筑面积: 433 尺 @12,887 元
实用面积: 312 尺 @17,885 元
中原地产代理限公司
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
雅致装修
VR
大埔 比华利山别墅 | 莱茵道 全幢

建筑面积: 3,432 尺 @6,026 元
实用面积: 2,031 尺 @10,182 元
世纪21灏天地产
售 $2,068 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 15 座 低层 E室

建筑面积: 680 尺 @11,029 元
实用面积: 503 尺 @14,911 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 8 座 低层 B室

建筑面积: 678 尺
实用面积: 496 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
2 房
向西南
私人屋苑
太古
屯门 南浪海湾 | 5座 中层 B室

建筑面积: 707 尺 @8,345 元
实用面积: 524 尺 @11,260 元
美联物业
售 $590 万元
2 房
向东
私人屋苑
中国海外
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 H室

建筑面积: 1,219 尺 @11,534 元
实用面积: 888 尺 @15,833 元
美联物业
售 $1,406 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
望市景
望开扬景
望海景
望山景
葵涌 华景山庄 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @6,876 元
实用面积: 1,031 尺 @9,990 元
景峰物业
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,757 元
尊上物业顾问有限公司
售 $333 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11