新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,862 个放售楼盘
白石角 逸珑湾 | I 低座 12座 高层 B室

实用面积: 637 尺 @14,129 元
利嘉阁地产
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
雅致装修
大埔 翡翠花园 | 屋苑 49座 中层 A室

建筑面积: 1,082 尺 @8,207 元
实用面积: 962 尺 @9,231 元
中原地产代理限公司
售 $888 万元
3 房
私人屋苑
望山景
有露台
连套房
VR
大埔 涤涛山 | 全层

建筑面积: 2,790 尺 @8,065 元
实用面积: 1,912 尺 @11,768 元
中原地产代理限公司
售 $2,250 万元
4 房
向东北
私人屋苑
嘉里建设
连花园
连套房
VR
马鞍山 翠拥华庭 | 9座 中层 C室

建筑面积: 1,046 尺 @8,967 元
实用面积: 809 尺 @11,595 元
利嘉阁地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望山景
基本装修
VR
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金宁阁(D座) 高层

建筑面积: 522 尺 @8,429 元
实用面积: 321 尺 @13,707 元
利嘉阁地产有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第1B座 低层 A室

实用面积: 511 尺 @17,613 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
沙田 滨景花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 645 尺 @13,643 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望河景

利嘉阁地产有限公司
售 $70 万元
住宅车位
恒基
独家盘
沙田 沙田中心 | 地下

利嘉阁地产有限公司
售 $70 万元
住宅车位
恒基
调景岭 维景湾畔 | 15 座 低层 E室

建筑面积: 680 尺 @10,882 元
实用面积: 503 尺 @14,712 元
利嘉阁地产有限公司
售 $740 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
将军澳 嘉悦 | 2座 中层 B室

实用面积: 343 尺 @18,309 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
1 房
向西南
私人屋苑
嘉华
康城 凯柏峰 III | 3A座 低层 E室

实用面积: 283 尺 @15,477 元
利嘉阁地产有限公司
售 $438 万元
私人屋苑
康城 凯柏峰 III | 3A座 低层 E室

实用面积: 283 尺 @15,477 元
利嘉阁地产有限公司
售 $438 万元
私人屋苑
将军澳 海翩滙 | 1座 高层 G室

实用面积: 792 尺 @19,571 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
将军澳 海翩滙 | 7座 高层 F室

实用面积: 529 尺 @16,635 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11