新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,862 个放售楼盘
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 高层 6室

建筑面积: 515 尺 @8,544 元
实用面积: 401 尺 @10,973 元
世纪21奇丰新港城
售 $440 万元
未补地价
2 房
居屋
望园景
白石角 海日湾 | COURT B 2座 低层 E室

实用面积: 514 尺 @12,646 元
利嘉阁地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
亿京
VR
沙田 碧涛花园 | 金兰阁 低层 E室

建筑面积: 968 尺 @7,490 元
实用面积: 662 尺 @10,952 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $725 万元
私人屋苑
华懋
马鞍山 富辉花园 | 1座 中层 E室

建筑面积: 587 尺 @9,710 元
实用面积: 477 尺 @11,950 元
世纪21奇丰天宇海
售 $570 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望海景
雅致装修
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 6B座 高层 D室

实用面积: 724 尺 @11,436 元
利嘉阁地产有限公司
售 $828 万元
3 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 高层 E室

实用面积: 663 尺 @18,854 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
大围 戈林 | 沙田岭路8号〈独立屋〉

建筑面积: 2,678 尺 @18,969 元
实用面积: 2,552 尺 @19,906 元
美联物业
售 $5,080 万元
2 浴室
复式单位
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 3A座 低层 C室

实用面积: 606 尺 @11,881 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 8座 地下

实用面积: 1,510 尺 @17,285 元
荣昌地产
售 $2,610 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
马鞍山 富安花园 | 11座 低层

实用面积: 589 尺 @7,267 元
生威有限公司
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 32B座 高层 D室

实用面积: 405 尺 @11,852 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
1 房
向北
私人屋苑
新鸿基
康城 MONTARA | 第2B座 中层 D室

实用面积: 483 尺 @15,114 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 32A座 中层 E室

实用面积: 254 尺 @13,307 元
利嘉阁地产有限公司
售 $338 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 华梓径 全幢

建筑面积: 2,014 尺 @6,455 元
实用面积: 1,377 尺 @9,441 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
室内车位
白石角 海日湾 | COURT C 1座 低层 E室

实用面积: 514 尺 @14,591 元
利嘉阁地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11