新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,809 个放售楼盘
屯门 美乐花园 | 3座 低层

建筑面积: 783 尺 @7,024 元
实用面积: 695 尺 @7,914 元
一心房地产
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望园景
望开扬景
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @6,320 元
实用面积: 592 尺 @7,601 元
一心房地产
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁3座 低层

实用面积: 301 尺 @16,611 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
荃湾 环宇海湾 | 第8座 高层 A室

实用面积: 660 尺 @15,152 元
中原地产代理限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
荃湾 海滨花园 | 海蕙阁 (15座) 低层

建筑面积: 829 尺 @8,444 元
实用面积: 700 尺 @10,000 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
白石角 溋玥天赋海湾 | 独立屋 1号屋 全幢

建筑面积: 4,228 尺 @11,779 元
实用面积: 2,857 尺 @17,431 元
美联物业
售 $4,980 万元
4 房 , 2 浴室
VR
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,058 元
实用面积: 489 尺 @14,315 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层 E室

建筑面积: 496 尺 @12,056 元
实用面积: 372 尺 @16,075 元
中原地产代理限公司
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
葵芳 恒景花园 | 恒景花园 中层 G室

建筑面积: 685 尺 @10,584 元
实用面积: 520 尺 @13,942 元
美联物业
售 $725 万元
3 房 , 1 浴室
上水 御景峰 | 低层 B室

建筑面积: 623 尺 @8,427 元
实用面积: 464 尺 @11,315 元
利嘉阁地产有限公司
售 $525 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
葵涌 葵涌广场 | 3座 低层 C室

建筑面积: 666 尺 @9,760 元
实用面积: 493 尺 @13,185 元
美联物业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
望泳池景
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 中层 B室

实用面积: 527 尺 @18,596 元
中原地产代理限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
葵涌 葵涌广场 | 1座 中层 D室

建筑面积: 437 尺 @11,899 元
实用面积: 318 尺 @16,352 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | B座 高层 7室

建筑面积: 526 尺 @11,597 元
实用面积: 415 尺 @14,699 元
美联物业
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11