新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,930 个放售楼盘
西贡 金璧花园 | 7室 高层

实用面积: 1,101 尺 @10,263 元
世纪21奇丰
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
室内车位
3 日前 刊登
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 高层 3室

建筑面积: 567 尺 @8,289 元
实用面积: 426 尺 @11,033 元
世纪21物业(将军澳)
售 $470 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 1,557 尺 @4,175 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $650 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,457 尺 @3,967 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $578 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
洪水桥 康屏花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,097 尺 @8,095 元
建富物业
售 $888 万元
4 房 , 3 浴室
独立屋
3 日前 刊登
西贡 银景峯 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,981 尺 @42,939 元
世纪21奇丰
售 $1.28 亿元
4 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
独立屋
华懋
望海景
3 日前 刊登
天水围 天颂苑 | B座 ( 颂台阁 ) 高层

建筑面积: 829 尺 @6,007 元
实用面积: 650 尺 @7,662 元
中原地产
售 $498 万元
未补地价
3 房
向南
居屋
3 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 高层

实用面积: 284 尺 @21,127 元
环宇物业
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
亿京
马鞍山 海典湾 | 第五座 高层 B室

建筑面积: 756 尺 @10,317 元
实用面积: 561 尺 @13,904 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
信和
望山景
望海景
望开扬景
雅致装修
马鞍山 锦晖苑 | 高层 10室

实用面积: 294 尺 @10,204 元
美联物业
售 $300 万元
未补地价
居屋
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 F室

建筑面积: 939 尺 @9,691 元
实用面积: 701 尺 @12,981 元
美联物业
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 26,410 尺 @1,969 元
美联工商
售 $5,200 万元
工商大厦
3 日前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第6座 中层 A室

建筑面积: 915 尺 @8,306 元
实用面积: 694 尺 @10,951 元
香港置业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
3 日前 刊登

堡城物业代理有限公司
售 $106 万元
住宅车位
和记黄埔
3 日前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @8,571 元
实用面积: 2,100 尺 @8,571 元
新界村屋专门店
售 $1,800 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11