新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,710 个放售楼盘
宝琳 宝林邨 | 宝宁楼 中层

建筑面积: 457 尺 @4,376 元
实用面积: 355 尺 @5,634 元
鸿运置业
售 $200 万元
未补地价
1 房
向西南
公屋
3 日前 刊登

建筑面积: 9,122 尺 @3,070 元
智诚地产有限公司
售 $2,800 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @10,710 元
实用面积: 693 尺 @13,925 元
美联物业
售 $965 万元
3 房 , 2 浴室
望泳池景
3 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,069 元
实用面积: 660 尺 @11,364 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
已补地价 / 自由市场
4 房 , 2 浴室
居屋
香港房协
3 日前 刊登
深井(荃湾) 龙腾阁 | B座 高层

建筑面积: 2,256 尺 @10,195 元
实用面积: 1,943 尺 @11,837 元
叶氏行地产
售 $2,300 万元
4 房 , 2 浴室
有露台
3 日前 刊登

建筑面积: 4,135 尺 @1,785 元
海港物业顾问行
售 $738 万元
工商大厦
康城 领都 | L3层826号

永利地产
售 $205 万元
住宅车位
长实
独家盘
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 150 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,214 元
实用面积: 700 尺 @6,429 元
安乐窝置业有限公司
售 $450 万元
3 房
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
复式单位
近大型商场
深井(荃湾) 龙腾阁 | B座 高层

建筑面积: 2,256 尺 @10,195 元
实用面积: 1,943 尺 @11,837 元
叶氏行地产
售 $2,300 万元
4 房 , 2 浴室
大围 美城苑 | 晖城阁(BLOCK C) 高层

建筑面积: 538 尺 @5,390 元
实用面积: 381 尺 @7,612 元
名城地产代理有限公司
售 $290 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
望开扬景
大围 溱岸8号 | 1座 低层

建筑面积: 991 尺 @14,006 元
实用面积: 754 尺 @18,408 元
名城地产代理有限公司
售 $1,388 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 254 尺 @14,173 元
名城地产代理有限公司
售 $360 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
望园景

建筑面积: 1,495 尺 @5,605 元
实用面积: 1,362 尺 @6,153 元
叶氏行地产
售 $838 万元
3 房 , 2 浴室
西贡 西沙路村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
天峻物业
售 $1,680 万元
5+ 房 , 3 浴室
连天台
3 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 2座 中层 A室

建筑面积: 432 尺 @9,907 元
实用面积: 318 尺 @13,459 元
叶氏行地产
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11