新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,632 个放售楼盘
3 日前 刊登
马鞍山 恒安邨 | 2室 高层

实用面积: 443 尺 @5,643 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
公屋
3 日前 刊登
荃湾 绿杨新邨 | D座 低层 3室

建筑面积: 518 尺 @12,741 元
实用面积: 451 尺 @14,634 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
侨光
雅致装修
VR
3 日前 刊登
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
环球置业
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
环球置业
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 690 尺 @4,464 元
康业物业代理
售 $308 万元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登
荃湾 怡景园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 648 尺 @9,568 元
实用面积: 505 尺 @12,277 元
中原地产代理限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
元朗 玉龙楼 | 中层

建筑面积: 404 尺 @8,168 元
实用面积: 300 尺 @11,000 元
大有地产公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
元朗 好顺意大厦 | B座 中层

建筑面积: 354 尺 @8,983 元
实用面积: 268 尺 @11,866 元
大有地产公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
马鞍山 帝琴湾 | 凯弦居 3座 高层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,847 元
实用面积: 1,031 尺 @12,415 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 锦绣花园 | F 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,143 元
实用面积: 1,035 尺 @13,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 翠荟 | 低层

建筑面积: 1,140 尺 @5,965 元
实用面积: 872 尺 @7,798 元
天置物业
售 $680 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
大埔 岚山 | 第I期 第3座 中层 C室

实用面积: 736 尺 @10,598 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 低层 J室

实用面积: 443 尺 @16,208 元
中原地产代理限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 1期 B座 低层 5室

建筑面积: 687 尺 @9,141 元
实用面积: 568 尺 @11,056 元
美联物业
售 $628 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 852 尺 @2,324 元
昊京地产及金融科技
售 $198 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11