新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,730 个放售楼盘
3 日前 刊登
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 C室

建筑面积: 631 尺 @7,290 元
实用面积: 475 尺 @9,684 元
美联物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
元朗 石湖塘 | 全层

建筑面积: 600 尺 @4,800 元
实用面积: 600 尺 @4,800 元
屏兴土地管理
售 $288 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
3 日前 刊登

建筑面积: 1,215 尺 @1,893 元
一丰物业代理有限公司
售 $230 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全幢三层 中空厅

建筑面积: 1,800 尺 @7,044 元
鼎丰物业代理公司
售 $1,268 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
康城 LP6 | 5座 中层 G室

实用面积: 305 尺 @15,410 元
美联物业代理有限公司
售 $470 万元
1 房
向东
私人屋苑
南丰
望开扬景
豪华装修
康城 领都 | 第2座 中层 RA室

建筑面积: 1,292 尺 @9,288 元
实用面积: 971 尺 @12,358 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
独家盘
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 8座 中层

建筑面积: 850 尺 @6,847 元
实用面积: 681 尺 @8,546 元
叶氏行地产
售 $582 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望山景
基本装修
有会所
有工人房
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 7座 高层

建筑面积: 833 尺 @7,323 元
实用面积: 670 尺 @9,104 元
叶氏行地产
售 $610 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
有会所
雅致装修
望开扬景
望山景
3 日前 刊登
大围 美松苑 | 康松阁 (E座) 高层 5室

建筑面积: 517 尺 @9,284 元
邦仁地产
售 $480 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 7座 高层

建筑面积: 833 尺 @7,203 元
实用面积: 670 尺 @8,955 元
叶氏行地产
售 $600 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
有工人房
有会所
3 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 5座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @8,889 元
实用面积: 497 尺 @11,429 元
美联物业代理有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
3 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低层 G室

实用面积: 683 尺 @16,266 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,111 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荃湾 荃湾中心 | 桂林楼(2座) 高层

建筑面积: 481 尺 @8,940 元
实用面积: 377 尺 @11,406 元
富裕地产荃中第一分行
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
宝琳 宝林邨 | 宝宁楼 中层

建筑面积: 457 尺 @4,376 元
实用面积: 355 尺 @5,634 元
鸿运置业
售 $200 万元
未补地价
1 房
向西南
公屋
3 日前 刊登

建筑面积: 9,122 尺 @3,070 元
智诚地产有限公司
售 $2,800 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11