新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,587 个放售楼盘
3 日前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 高层 C室

实用面积: 450 尺
中原地产
价格面议
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 3,260 尺 @650 元
实用面积: 2,840 尺 @746 元
美林地产有限公司
售 $212 万元
农地
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层 A室

建筑面积: 2,183 尺 @9,116 元
实用面积: 1,696 尺 @11,733 元
美联物业代理有限公司
售 $1,990 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
大埔 浅月湾 | 1期 全幢

建筑面积: 2,870 尺 @7,143 元
实用面积: 1,894 尺 @10,824 元
美联物业代理有限公司
售 $2,050 万元
4 房 , 4 浴室
连花园
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

建筑面积: 2,483 尺 @6,444 元
实用面积: 1,425 尺 @11,228 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 804 尺 @9,328 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
大埔 大埔宝马山 | 9座 中层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @9,038 元
实用面积: 942 尺 @11,465 元
美联物业代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
信和
望开扬景
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
至达物业有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
3 日前 刊登
荃湾 荃景花园 | 10座 中层 H室

建筑面积: 679 尺 @9,838 元
实用面积: 551 尺 @12,123 元
中原地产代理有限公司
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
近地铁站
近大型商场
VR
3 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 583 尺 @7,719 元
实用面积: 447 尺 @10,067 元
美联物业
售 $450 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
3 日前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,248 元
实用面积: 594 尺 @15,320 元
中原地产
售 $910 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @20,379 元
中原地产
售 $3,980 万元
5+ 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
粉岭 山丽苑 | C座 (杏山阁) 中层

实用面积: 384 尺 @7,031 元
泓富地产
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,186 元
实用面积: 548 尺 @7,993 元
中原地产
售 $438 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
大埔 富善邨 | 5室 高层

实用面积: 490 尺 @5,816 元
泓富地产
售 $285 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11