新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,631 个放售楼盘
3 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 1座 中层 C室

建筑面积: 1,042 尺 @9,117 元
实用面积: 816 尺 @11,642 元
世纪21奇丰天宇海
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望泳池景
元朗 元朗村屋 | 全层 低层

建筑面积: 450 尺 @6,111 元
实用面积: 450 尺 @6,111 元
天汇物业有限公司
售 $275 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
豪华装修
大埔 大埔村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 370 尺 @6,216 元
实用面积: 370 尺 @6,216 元
天汇物业有限公司
售 $230 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
雅致装修
有露台
连天台
复式单位
全层单位
3 日前 刊登
荃湾 丽城花园 | 第三期 4座 低层 B室

建筑面积: 896 尺 @8,482 元
实用面积: 742 尺 @10,243 元
中原地产代理有限公司
售 $760 万元
4 房 , 2 浴室
葵涌 宁峰苑 | D座 低层

建筑面积: 665 尺 @5,789 元
实用面积: 506 尺 @7,609 元
致滙地产
售 $385 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
马鞍山 锦丰苑 | 锦蕙阁 (C座) 中层 13室

建筑面积: 744 尺 @6,828 元
实用面积: 540 尺 @9,407 元
美联物业
售 $508 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
3 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 3座 低层 B室

建筑面积: 1,049 尺 @7,912 元
实用面积: 816 尺 @10,172 元
世纪21奇丰天宇海
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
豪华装修
荃湾 宝石大厦 | 第一座 高层

建筑面积: 810 尺 @7,309 元
实用面积: 596 尺 @9,933 元
致滙地产
售 $592 万元
未补地价
3 房
居屋
香港房协
雅致装修
荃湾 富丽花园 | 昌富阁 中层

建筑面积: 412 尺 @10,194 元
实用面积: 313 尺 @13,419 元
致滙地产
售 $420 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
荃湾 荃湾花园 | 富贵阁 (A座) 高层

建筑面积: 680 尺 @9,118 元
实用面积: 549 尺 @11,293 元
致滙地产
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 7座 中层 E室

建筑面积: 625 尺 @13,280 元
实用面积: 459 尺 @18,083 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望河景
基本装修
3 日前 刊登
大围 云叠花园 | 4座 低层

建筑面积: 543 尺 @9,576 元
实用面积: 482 尺 @10,788 元
晋联地产
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
将军澳 嘉悦 | 1座 低层 E室

实用面积: 512 尺 @17,188 元
美联物业
售 $880 万元
2 房
近大型商场
康城 LP10 | 第2B座 低层 A室

实用面积: 880 尺 @17,045 元
美联物业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
康城 LP10 | 第1A座 低层 D室

实用面积: 634 尺 @14,669 元
美联物业
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11