新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,687 个放售楼盘
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @300 元
鸿骏地产有限公司
售 $60 万元
农地
3 日前 刊登

建筑面积: 2,434 尺 @1,643 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $400 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
鸿骏地产有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连套房
连花园
望开扬景
独家盘
3 日前 刊登
马鞍山 泓碧 | 5座 中层 G室

实用面积: 314 尺 @17,197 元
中原地产代理限公司
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
康城 海茵庄园 | 2座 高层 A6室

实用面积: 283 尺 @15,901 元
美联物业
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
九龙建业
望市景
望开扬景
豪华装修
调景岭 维景湾畔 | 2座 高层 G室

建筑面积: 1,053 尺 @11,472 元
实用面积: 799 尺 @15,119 元
美联物业
售 $1,208 万元
3 房
优质校网
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 H室

建筑面积: 1,187 尺 @14,642 元
实用面积: 905 尺 @19,204 元
美联物业
售 $1,738 万元
4 房
望海景
3 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 高层 G室

实用面积: 505 尺 @14,851 元
中原地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望开扬景
3 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 3座 高层 D室

实用面积: 768 尺 @20,182 元
美联物业代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房
私人屋苑
华懋
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层 G室

实用面积: 444 尺 @13,919 元
世纪21奇丰天宇海
售 $618 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
豪华装修
独家盘
3 日前 刊登
火炭 华翠园 | 第23座 中层 A室

建筑面积: 1,052 尺 @9,506 元
实用面积: 882 尺 @11,338 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房
向东北
私人屋苑
3 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第3座 高层 LA室

实用面积: 788 尺 @15,863 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 低层 E室

实用面积: 322 尺 @17,329 元
香港置业
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
火炭 晋名峰 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,689 尺 @14,132 元
实用面积: 2,075 尺 @18,313 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $3,800 万元
4 房 , 3 浴室
全层单位
3 日前 刊登
元朗 东辉阁 | 高层

建筑面积: 405 尺 @7,111 元
实用面积: 296 尺 @9,730 元
大地物业
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11