新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,743 个放售楼盘
3 日前 刊登
深井(荃湾) 帝华轩 | 2座 低层

建筑面积: 1,282 尺 @6,552 元
实用面积: 1,056 尺 @7,955 元
晋诚地产
售 $840 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
有会所
有工人房
连套房
VR

建筑面积: 2,992 尺 @2,072 元
美联工商
售 $620 万元 +
1 房 , 1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登
调景岭 翠岭峰 | 高层 H室

实用面积: 281 尺 @14,057 元
美联物业
售 $395 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港房协
雅致装修
望海景
望开扬景
康城 峻滢 | 第一期 第6座 中层 A室

建筑面积: 915 尺 @8,175 元
实用面积: 694 尺 @10,778 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
康城 峻滢 | 第一期 第2座 中层 B室

建筑面积: 657 尺 @9,513 元
实用面积: 498 尺 @12,550 元
利嘉阁地产有限公司
售 $625 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
3 日前 刊登
深井(荃湾) 逸璟龙湾 | 2座 低层 C室

实用面积: 429 尺 @11,888 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
1 房
私人屋苑
中冶
屯门 新屯门中心 | 10座 中层

建筑面积: 620 尺 @7,548 元
实用面积: 501 尺 @9,341 元
港威置业(元州街)
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
沙田 滨景花园 | 1座 中层

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 645 尺 @13,643 元
世纪21奇丰大围分行
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望河景
独家盘
3 日前 刊登
康城 领都 | 第1座 低层 LD室

建筑面积: 1,300 尺 @7,385 元
实用面积: 976 尺 @9,836 元
香港置业
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 高层 D室

实用面积: 906 尺 @14,128 元
香港置业
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
南丰
基本装修
望海景
望开扬景
独家盘
3 日前 刊登
康城 Grand Montara | 第1A座 中层 C室

实用面积: 555 尺 @14,054 元
香港置业
售 $780 万元
2 房
向北
私人屋苑
会德丰
望山景
望开扬景
基本装修
独家盘
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 J室

实用面积: 802 尺 @13,716 元
香港置业
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
基本装修
独家盘
3 日前 刊登
康城 Ocean Marini | 1B座 低层 C室

实用面积: 799 尺 @14,643 元
香港置业
售 $1,170 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
望海景
望开扬景
基本装修
独家盘
3 日前 刊登
康城 MALIBU | 第2A座 中层 A室

实用面积: 660 尺 @14,394 元
美联物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @6,039 元
实用面积: 592 尺 @7,264 元
置安居物业
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11