新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,497 个放售楼盘
3 日前 刊登
火炭 沙田渣甸山花园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,931 尺 @18,643 元
御家地产有限公司
售 $3,600 万元
有工人房
3 日前 刊登
元朗 宏富苑 | 中层 16室

实用面积: 435 尺 @9,885 元
美联物业
售 $430 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望河景
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 1,040 尺 @2,231 元
建亿地产有限公司
售 $232 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
宝琳 景林邨 | 景棉楼 高层 1室

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21物业(将军澳)
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
宝琳 叠翠轩 | 4座 低层 D室

建筑面积: 743 尺 @8,546 元
实用面积: 401 尺 @15,835 元
世纪21物业(将军澳)
售 $635 万元
未补地价
居屋
香港房协
豪华装修
3 日前 刊登
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层 K室

建筑面积: 665 尺 @8,722 元
实用面积: 473 尺 @12,262 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
大埔 晖曜花园 | 2座 高层

建筑面积: 1,338 尺 @8,819 元
实用面积: 1,090 尺 @10,826 元
世纪21地产白石角
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
葵涌 雍雅轩 | I 座 低层

建筑面积: 663 尺 @8,145 元
实用面积: 449 尺 @12,027 元
美联物业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
元朗 加州花园 | 第1A期(爵仕居) 翠柏路 翠柏路128号 全幢

建筑面积: 1,768 尺 @6,787 元
实用面积: 1,198 尺 @10,017 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
沙田 广源邨 | 广杨楼 高层

实用面积: 264 尺 @4,470 元
万方地产代理有限公司
售 $118 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
元朗 宏发大厦 | 低层

建筑面积: 346 尺 @8,035 元
实用面积: 269 尺 @10,335 元
建富物业
售 $278 万元
洋楼
连平台
雅致装修
3 日前 刊登
葵涌 华景山庄 | 18座 中层

建筑面积: 1,357 尺 @7,738 元
实用面积: 1,124 尺 @9,342 元
华峰物业有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
雅致装修
屯门(青山公路) 翠涛居 | 5座 中层 B室

建筑面积: 986 尺 @7,404 元
实用面积: 748 尺 @9,759 元
建亿地产有限公司
售 $730 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
火炭 雅景台 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,379 尺 @21,610 元
御家地产有限公司
售 $2,980 万元
5+ 房 , 3 浴室
连平台
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 803 尺 @5,330 元
实用面积: 601 尺 @7,121 元
世纪21物业(将军澳)
售 $428 万元
未补地价
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11