新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,447 个放售楼盘
2 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

实用面积: 1,565 尺 @11,297 元
世纪21灏天地产
售 $1,768 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | LG层120 地库

泰盛物业
售 $120 万元
住宅车位
长实
2 日前 刊登
粉岭 海燕花园 | 第一期 1期 高层 D室

建筑面积: 972 尺 @8,128 元
实用面积: 750 尺 @10,533 元
美联物业
售 $790 万元
3 房
向东南
私人屋苑
2 日前 刊登
元朗 紫翠花园 | 3 座 中层 D室

建筑面积: 638 尺 @6,238 元
实用面积: 506 尺 @7,866 元
美联物业
售 $398 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 大埔村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @8,257 元
实用面积: 630 尺 @9,175 元
长城物业代理
售 $578 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 祥华邨 | 祥裕楼 高层

实用面积: 423 尺 @7,754 元
世纪21奇丰物业
售 $328 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
粉岭 祥华邨 | 祥礼楼 中层

实用面积: 277 尺 @3,791 元
世纪21奇丰粉中分行
售 $105 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向西
公屋
粉岭 花都广场 | 4座 低层 G室

建筑面积: 711 尺 @8,158 元
实用面积: 536 尺 @10,821 元
世纪21奇丰花都分行
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅致装修
粉岭 华明邨 | 添明楼 (7座) 低层 7室

建筑面积: 572 尺 @6,643 元
实用面积: 443 尺 @8,578 元
世纪21奇丰花都分行
售 $380 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 嘉悦 | 2座 中层 B室

实用面积: 343 尺 @17,726 元
中原地产
售 $608 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
VR
大埔 村屋 | 地下

建筑面积: 359 尺 @5,515 元
实用面积: 337 尺 @5,875 元
琦祥有限公司
售 $198 万元
村屋
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 19座 中层

实用面积: 748 尺 @12,019 元
万邦物业
售 $899 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
元朗 尚悦 | 第3座 中层

建筑面积: 564 尺 @7,766 元
实用面积: 414 尺 @10,580 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 B室

建筑面积: 1,043 尺 @8,993 元
实用面积: 811 尺 @11,566 元
进居地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
室内车位
2 日前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 低层 E室

实用面积: 368 尺 @15,217 元
中原地产
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11