九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,665 个放售楼盘

建筑面积: 524 尺 @8,111 元
实用面积: 362 尺 @11,740 元
高盛地产
售 $425 万元
2 房
单幢式大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 941 尺 @5,000 元
有信(工商)物业代理
售 $470.5 万元
1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
深水埗 景翠苑 | 高层

建筑面积: 546 尺 @9,121 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
骏辉地产专业有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 低层

实用面积: 670 尺 @6,119 元
骏辉地产专业有限公司
售 $410 万元
4 房 , 4 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 1,345 尺 @5,200 元
美联工商
售 $699.4 万元
工商大厦

建筑面积: 1,693 尺 @4,200 元
美联工商
售 $711 万元
工商大厦
长沙湾 顺发居 | 地下

建筑面积: 280 尺 @17,857 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $500 万元
地铺
基本装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,398 元
实用面积: 294 尺 @13,912 元
宏龙地产代理
售 $409 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
牛池湾 彩峰苑 | 低层

建筑面积: 811 尺 @5,672 元
实用面积: 601 尺 @7,654 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $460 万元
未补地价
3 房
居屋
牛池湾 嘉峰台 | 2座 高层

建筑面积: 683 尺 @11,537 元
实用面积: 582 尺 @13,540 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $788 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西南
居屋

建筑面积: 932 尺 @14,807 元
实用面积: 675 尺 @20,444 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $1,380 万元
私人屋苑
九龙站 维港湾 | 39室 高层

实用面积: 925 尺 @24,865 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $2,300 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
有会所
近地铁站
近大型商场
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 345 尺 @20,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $690 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 490 尺 @7,347 元
美源物业
售 $360 万元
4 房 , 1 浴室
唐楼
土瓜湾 VIVA | 中层

实用面积: 331 尺 @16,012 元
启德汇地产
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22