九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,504 个放售楼盘
启德 启朗苑 | B座 低层

实用面积: 446 尺 @14,305 元
富成置业顾问有限公司
售 $638 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
土瓜湾 傲云峰 | 第七座 高层

建筑面积: 682 尺 @13,754 元
实用面积: 519 尺 @18,073 元
捷升置业有限公司
售 $938 万元 +
2 房 , 1 浴室
深水埗 黄金阁 | 低层 E室

建筑面积: 445 尺 @8,202 元
实用面积: 329 尺 @11,094 元
千亿物业
售 $365 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
又一村 又一村花园 | 第三期 花圃街28号(B13座) 中层

建筑面积: 915 尺 @16,175 元
实用面积: 762 尺 @19,423 元
骏辉地产安业有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
有工人房
近地铁站
近大型商场
优质校网
长沙湾 悦雅 | 中层 D室

实用面积: 238 尺 @19,664 元
中原地产-升悦居分行
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅仕图远东
VR
太子 宝兴大楼 | 低层

实用面积: 265 尺 @9,434 元
千亿物业
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 美居中心 | 4座 中层

建筑面积: 374 尺 @10,909 元
实用面积: 306 尺 @13,333 元
壹壹物业
售 $408 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
雅致装修

实用面积: 342 尺 @28,655 元
金汇地产总行
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
俊和
雅致装修
大角咀 金满阁 | 高层

建筑面积: 417 尺 @9,784 元
实用面积: 309 尺 @13,204 元
骏辉地产专业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
骏辉地产专业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
美孚 荔欣苑 | 荔影阁 (A 座) 中层

建筑面积: 710 尺 @7,155 元
实用面积: 535 尺 @9,495 元
千亿物业
售 $508 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋

建筑面积: 800 尺 @6,250 元
实用面积: 584 尺 @8,562 元
天晋物业有限公司
售 $500 万元
近地铁站

建筑面积: 1,250 尺 @3,840 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $480 万元
4 房
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
土瓜湾 新城中心 | 4座 低层

建筑面积: 390 尺 @10,000 元
实用面积: 287 尺 @13,589 元
天晋物业有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 460 尺 @7,065 元
实用面积: 333 尺 @9,760 元
千亿物业
售 $325 万元
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22