九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,736 个放售楼盘
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,625 元
实用面积: 367 尺 @13,297 元
骏辉地产有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街4号 低层

建筑面积: 880 尺 @8,409 元
实用面积: 657 尺 @11,263 元
大同地产
售 $740 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
红磡 昌盛金铺大楼 | 全层 高层

建筑面积: 600 尺 @6,250 元
实用面积: 455 尺 @8,242 元
世纪21领先置业代理
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 迎丰 | 中层 M室

实用面积: 191 尺 @18,325 元
启德汇地产
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望山景

建筑面积: 1,188 尺 @4,040 元
实用面积: 855 尺 @5,614 元
环球置富地产
售 $480 万元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层 B室

实用面积: 216 尺 @16,435 元
启德汇地产
售 $355 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 2,885 尺 @3,809 元
环球置富地产
售 $1,099 万元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 591 尺 @3,858 元
实用面积: 443 尺 @5,147 元
环球置富地产
售 $228 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
长沙湾 新明阁 | 低层

建筑面积: 311 尺 @8,875 元
实用面积: 245 尺 @11,265 元
高盛地产
售 $276 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 4,800 尺 @2,813 元
美联工商-葵涌 2
售 $1,350 万元
工商大厦
24小时出入
观塘 晓丽苑 | G座 高层

建筑面积: 877 尺 @5,530 元
实用面积: 637 尺 @7,614 元
世纪21联诚
售 $485 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
土瓜湾 华蕙阁 | 中层

建筑面积: 515 尺 @7,728 元
实用面积: 344 尺 @11,570 元
生利达物业代理
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼

建筑面积: 48,960 尺 @2,451 元
美联工商-葵涌 2
售 $1.2 亿元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 12,076 尺 @5,134 元
美联工商-葵涌 2
售 $6,200 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
写字楼
望海景
豪华装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 3,000 尺 @2,667 元
世纪21专注工商铺
售 $800 万元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22