九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,489 个放售楼盘
尖沙咀 金琼楼 | 高层

建筑面积: 560 尺 @9,607 元
实用面积: 438 尺 @12,283 元
骏辉地产置业有限公司
售 $538 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
九龙塘 银峦阁 | 低层 D室

建筑面积: 3,405 尺 @19,090 元
实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
美联物业
售 $6,500 万元
5+ 房
旺角 长旺大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @11,333 元
骏辉地产置业有限公司
售 $238 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 164 尺 @17,561 元
骏辉地产置业有限公司
售 $288 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
维达

建筑面积: 510 尺 @8,000 元
实用面积: 375 尺 @10,880 元
骏辉地产置业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 1,073 尺 @5,405 元
倡盈物业工商有限公司
售 $580 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
黄大仙 翠凤楼 | 高层

实用面积: 438 尺 @8,219 元
世纪21富山(香港)
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | B座 高层

建筑面积: 420 尺 @9,524 元
实用面积: 372 尺 @10,753 元
骏辉地产发展有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层

实用面积: 325 尺 @16,492 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $536 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
望开扬景
望楼景
油麻地 庆华大厦 | 4/F 低层

实用面积: 354 尺 @9,266 元
骏辉地产安业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 461 尺 @9,067 元
实用面积: 362 尺 @11,547 元
骏辉地产安业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层

实用面积: 325 尺 @16,492 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $536 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
望开扬景
望楼景
油麻地 御金国峯 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,280 尺 @17,188 元
实用面积: 990 尺 @22,222 元
世纪21卓建物业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 高层 E室

建筑面积: 686 尺 @13,819 元
实用面积: 607 尺 @15,618 元
富荣地产代理有限公司
售 $948 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
近地铁站
全层单位
优质校网
近大型商场

建筑面积: 1,200 尺 @3,083 元
倡盈物业工商有限公司
售 $370 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22