凯誉 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

凯誉 屋苑

凯誉(Harbour Pinnacle),位于棉登径8号,发展商为恒基。 项目共提供262伙,其中2房占整个项目约一半,1房及3房户均约占25%。项目另设6伙特色户。

查看 凯誉 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 凯誉 | 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
Proway
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺
实用面积: 508 尺
价格面议
2 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
望海景
15 小时前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 高层 F室

建筑面积: 684 尺 @24,532 元
实用面积: 512 尺 @32,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,678 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
豪华装修
尖沙咀 凯誉 | 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @18,879 元
实用面积: 508 尺 @25,197 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
尖沙咀 凯誉 | 中层 B室

建筑面积: 920 尺 @25,000 元
实用面积: 689 尺 @33,382 元
香港置业
售 $2,300 万元
3 房
向南
私人屋苑
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 484 尺 @15,083 元
实用面积: 363 尺 @20,110 元
领高地产代理有限公司
售 $730 万元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望园景
望开扬景
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺 @18,407 元
实用面积: 508 尺 @24,567 元
友和地产
售 $1,248 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
有会所
近地铁站
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
VR
尖沙咀 凯誉 | 高层

建筑面积: 479 尺 @25,052 元
实用面积: 359 尺 @33,426 元
香港置业
售 $1,200 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
另有无沐浴的厕所
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
世纪21领先置业代理
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11