尖沙咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 531 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀
8 小时前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 1座 C室 中层

实用面积: 1,196 尺 @37,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望海景
豪华装修
独家盘
3 日前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 1座 C室 中层

实用面积: 1,196 尺 @37,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
室内车位
VR
3 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @30,938 元
香港置业
售 $3,100 万元
3 房
向西
私人屋苑
新世界
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 中层 A室

实用面积: 899 尺 @25,362 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,280 万元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新世界
VR
尖沙咀 凯誉 | 低层 B室

建筑面积: 921 尺 @17,155 元
实用面积: 690 尺 @22,899 元
香港置业
售 $1,580 万元
3 房
向南
私人屋苑
雅致装修
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中信泰富
望市景
望海景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层

建筑面积: 1,147 尺 @20,820 元
实用面积: 831 尺 @28,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,388 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望海景
望开扬景
望市景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层

建筑面积: 1,147 尺 @20,820 元
实用面积: 831 尺 @28,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,388 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望海景
望市景
望开扬景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,147 尺 @20,820 元
实用面积: 831 尺 @28,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,388 万元
2 房
私人屋苑
中信泰富
望海景
望市景
望开扬景
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层 B室

建筑面积: 1,258 尺 @17,329 元
实用面积: 882 尺 @24,717 元
中原地产
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望开扬景
VR
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
雅致装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @30,938 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望园景
望海景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望市景
望开扬景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层

实用面积: 360 尺 @24,417 元
美丰行物业公司
售 $879 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
雅致装修
尖沙咀 汇萃 | 中层 B室

实用面积: 210 尺 @21,905 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
1 浴室
私人屋苑
宏基资本
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22