尖沙咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 531 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
中原地产
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望海景
VR
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 3座 B室 高层

实用面积: 867 尺 @33,449 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
尖沙咀 凯誉 | 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
Proway
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
有会所
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层

实用面积: 360 尺 @24,750 元
金国置业
售 $891 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
近地铁站

实用面积: 685 尺 @4,788 元
喜居物业 (旺角)
售 $328 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
13 小时前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层 B室

建筑面积: 1,258 尺 @16,932 元
实用面积: 882 尺 @24,150 元
领高地产代理有限公司
售 $2,130 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中信泰富
望园景
连平台
近地铁站
1 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层

建筑面积: 772 尺 @15,907 元
实用面积: 493 尺 @24,909 元
世纪21卓建物业
售 $1,228 万元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
雅致装修
望开扬景
1 日前 刊登
尖沙咀 金巴利道 | 高层/high floor

实用面积: 311 尺 @13,183 元
文华行物业顾问公司
售 $410 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 411 尺 @8,978 元
实用面积: 276 尺 @13,370 元
世纪21卓建物业
售 $369 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登

实用面积: 933 尺 @25,188 元
世纪21卓建物业
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 411 尺 @9,002 元
实用面积: 276 尺 @13,406 元
世纪21卓建物业
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
向西
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第三座 低层 A室

建筑面积: 678 尺 @17,699 元
实用面积: 457 尺 @26,258 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房
向西
私人屋苑
中信泰富
基本装修
连平台
望泳池景

实用面积: 933 尺 @25,188 元
世纪21卓建物业
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
尖沙咀 The Austin | 第二期(Grand Austin) T2A座 低层

实用面积: 595 尺 @23,193 元
世纪21卓建物业
售 $1,380 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,084 尺 @19,373 元
实用面积: 791 尺 @26,549 元
香港置业
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
中信泰富
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22