尖沙咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 531 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层

实用面积: 520 尺 @26,923 元
世纪21卓建物业
售 $1,400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 中层 B室

建筑面积: 1,081 尺 @18,316 元
实用面积: 785 尺 @25,223 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
中信泰富
尖沙咀 凯誉 | 高层 E室

建筑面积: 479 尺 @25,052 元
实用面积: 359 尺 @33,426 元
香港置业
售 $1,200 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
雅致装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层

实用面积: 529 尺 @24,197 元
世纪21卓建物业
售 $1,280 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
望市景
尖沙咀 东汇大厦 | 高层 ST-48室

实用面积: 290 尺 @12,000 元
安居置业
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层

实用面积: 529 尺 @25,520 元
世纪21卓建物业
售 $1,350 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 874 尺 @26,888 元
世纪21卓建物业
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 F室

建筑面积: 772 尺 @16,036 元
实用面积: 493 尺 @25,112 元
世纪21卓建物业
售 $1,238 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第三座 低层 A室

建筑面积: 678 尺 @17,699 元
实用面积: 457 尺 @26,258 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
中信泰富
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 3,062 尺 @39,190 元
实用面积: 2,220 尺 @54,054 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.2 亿元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
美联物业代理有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
VR
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层

实用面积: 360 尺 @24,556 元
世纪21卓建物业
售 $884 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
尖沙咀 The Austin | 第二期(Grand Austin) T1A座 高层

实用面积: 942 尺 @34,820 元
世纪21卓建物业
售 $3,280 万元
3 房 , 2 浴室
尖沙咀 汇萃 | 中层

实用面积: 210 尺 @16,810 元
世纪21卓建物业
售 $353 万元
尖沙咀 汇萃 | 低层

实用面积: 219 尺 @18,174 元
世纪21卓建物业
售 $398 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22