尖沙咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 516 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀
尖沙咀 Grand Austin | 3座 - T3 A 高层

实用面积: 2,180 尺 @41,284 元
美联物业
售 $9,000 万元
5+ 房
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
豪华装修
室内车位
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
香港置业
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
尖沙咀 豪华阁 | 高层

建筑面积: 408 尺 @8,284 元
实用面积: 278 尺 @12,158 元
安居置业
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
尖沙咀 Grand Austin | 全层 高层

实用面积: 867 尺 @33,449 元
世纪21卓建物业
售 $2,900 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
尖沙咀 Grand Austin | C室 低层

实用面积: 595 尺 @23,529 元
世纪21卓建物业
售 $1,400 万元 +
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层 B室

建筑面积: 1,258 尺 @17,329 元
实用面积: 882 尺 @24,717 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望市景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层

实用面积: 529 尺 @24,197 元
世纪21卓建物业
售 $1,280 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层

建筑面积: 1,084 尺 @17,509 元
实用面积: 778 尺 @24,396 元
世纪21卓建物业
售 $1,898 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层

建筑面积: 529 尺 @24,197 元
领高地产代理有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望市景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层 C室

实用面积: 378 尺 @25,132 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
雅致装修

实用面积: 623 尺 @26,485 元
世纪21卓建物业
售 $1,650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景

实用面积: 900 尺 @32,222 元
世纪21卓建物业
售 $2,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
尖沙咀 The Austin | 第二期(Grand Austin) T5A座 中层

实用面积: 580 尺 @26,207 元
世纪21卓建物业
售 $1,520 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,084 尺 @19,373 元
实用面积: 791 尺 @26,549 元
世纪21卓建物业
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22