恒星楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

恒星楼 屋苑

恒星楼 位于九龙 尖沙咀 缅甸台3号,于1970年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有331个单位。实用面积为270至1,105平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 恒星楼 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
尖沙咀 恒星楼 | 高层 C室

实用面积: 330 尺 @9,030 元
世纪置业
售 $298 万元
单幢式大厦
尖沙咀 恒星楼 | 高层

实用面积: 330 尺 @9,697 元
富荣地产代理
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11