九龙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 183 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾
2 日前 刊登
九龙湾 泰峯 | 2A座 低层 G室

实用面积: 373 尺 @15,550 元
煌城地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
王新兴
望山景
望园景
望市景
豪华装修
3 日前 刊登
九龙湾 德福花园 | H座 中层

建筑面积: 578 尺 @11,055 元
实用面积: 517 尺 @12,360 元
美联物业代理有限公司
售 $639 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
合和
雅致装修
VR
4 日前 刊登
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 346 尺 @11,272 元
富成置业顾问有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙湾 安基苑 | A座 低层

建筑面积: 495 尺 @7,838 元
实用面积: 414 尺 @9,372 元
富成置业顾问有限公司
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层 A室

实用面积: 750 尺 @18,667 元
香港置业
售 $1,400 万元
3 房
私人屋苑
王新兴
望开扬景
望市景
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 2B座 低层 G室

实用面积: 287 尺
九龙湾 德福花园 | F座 中层

建筑面积: 578 尺 @11,246 元
实用面积: 517 尺 @12,573 元
利嘉阁地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
合和
望园景
望开扬景
独家盘
九龙湾 德福花园 | N座 高层

建筑面积: 670 尺 @11,194 元
实用面积: 588 尺 @12,755 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
合和
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层 E室

实用面积: 724 尺 @18,481 元
荣利地产
售 $1,338 万元
3 房 , 2 浴室
九龙湾 得宝花园 | A座 低层

建筑面积: 336 尺 @10,268 元
实用面积: 265 尺 @13,019 元
美联物业代理有限公司
售 $345 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 淘大花园 | K座 低层 6室

建筑面积: 501 尺 @9,741 元
实用面积: 391 尺 @12,481 元
洛基地产公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
基本装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层 A室

实用面积: 750 尺 @18,667 元
利嘉阁
售 $1,400 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
王新兴
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G2室

建筑面积: 373 尺 @9,598 元
实用面积: 282 尺 @12,695 元
洛基地产公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
11 小时前 刊登
九龙湾 淘大花园 | D座 高层 2室

建筑面积: 462 尺 @11,472 元
实用面积: 390 尺 @13,590 元
香港置业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
九龙湾 淘大花园 | P座 高层 2室

建筑面积: 480 尺 @11,458 元
实用面积: 356 尺 @15,449 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22