九龙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 185 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾
2 日前 刊登
九龙湾 淘大花园 | P座 高层 2室

建筑面积: 480 尺 @11,458 元
实用面积: 356 尺 @15,449 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
九龙湾 泰峯 | 1A座 低层

实用面积: 561 尺 @16,542 元
中原地产
售 $928 万元
2 房
私人屋苑
王新兴
九龙湾 得宝花园 | D座 高层 D6室

建筑面积: 397 尺 @9,773 元
实用面积: 282 尺 @13,759 元
香港置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | B座 中层 B4室

建筑面积: 334 尺 @10,629 元
实用面积: 254 尺 @13,976 元
伟林地产代理公司
售 $355 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
雅致装修
九龙湾 淘大花园 | A座 低层

建筑面积: 482 尺 @12,033 元
实用面积: 375 尺 @15,467 元
售 $580 万元 +
业主盘
私人屋苑
恒隆
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层 A室

实用面积: 750 尺 @18,667 元
中原地产代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
王新兴
望开扬景
九龙湾 得宝花园 | C座 低层 C4室

建筑面积: 343 尺 @9,475 元
实用面积: 253 尺 @12,846 元
洛基地产公司
售 $325 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
近地铁站
近大型商场
雅致装修
九龙湾 淘大花园 | O座 高层 7室

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 285 尺 @15,789 元
洛基地产公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 淘大花园 | D座 高层 8室

建筑面积: 482 尺 @12,033 元
实用面积: 375 尺 @15,467 元
洛基地产公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | D座 高层 D6室

建筑面积: 397 尺 @9,773 元
实用面积: 282 尺 @13,759 元
香港置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 淘大花园 | P座 高层

建筑面积: 480 尺 @11,458 元
实用面积: 356 尺 @15,449 元
美联物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层 A室

实用面积: 750 尺
香港置业
价格面议
3 房
私人屋苑
王新兴
望开扬景
九龙湾 泰峯 | 1A座 中层 A室

实用面积: 671 尺 @16,393 元
荣利地产
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
王新兴
望市景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @9,383 元
实用面积: 282 尺 @12,411 元
香港置业
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | F座 高层

建筑面积: 388 尺 @10,052 元
实用面积: 282 尺 @13,830 元
世纪21富山(香港)
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22