九龙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 185 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾
九龙湾 丽晶花园 | 11座 中层 D室

建筑面积: 522 尺 @8,774 元
实用面积: 448 尺 @10,223 元
香港置业
售 $458 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
九龙湾 得宝花园 | A座 中层 A2室

建筑面积: 395 尺 @10,076 元
实用面积: 282 尺 @14,113 元
洛基地产公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 德福花园 | M座 低层 13室

建筑面积: 578 尺 @10,727 元
实用面积: 512 尺 @12,109 元
利嘉阁地产
售 $620 万元
2 房
向西
私人屋苑
合和
1 日前 刊登
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 346 尺 @11,272 元
富成置业顾问有限公司
售 $390 万元
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | C座 中层

建筑面积: 528 尺 @8,712 元
实用面积: 382 尺 @12,042 元
富成置业顾问有限公司
售 $460 万元
单幢式大厦
恒基
望山景
望开扬景
望市景
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
九龙湾 丽晶花园 | 15座 高层 H室

建筑面积: 474 尺 @9,346 元
实用面积: 407 尺 @10,885 元
金田地产
售 $443 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
望市景
独家盘
九龙湾 丽晶花园 | 14座 低层

建筑面积: 474 尺 @8,228 元
实用面积: 407 尺 @9,582 元
金田地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
九龙湾 皓日 | 高层 K室

实用面积: 440 尺 @17,682 元
世宏地产
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登
九龙湾 泰峯 | 2A座 中层 E室

实用面积: 278 尺 @16,547 元
香港置业
售 $460 万元
1 浴室
向西北
私人屋苑
王新兴
2 日前 刊登
九龙湾 德福花园 | T座 低层

建筑面积: 611 尺 @8,183 元
实用面积: 474 尺 @10,549 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
合和
九龙湾 德福花园 | H座 中层

建筑面积: 578 尺 @10,640 元
实用面积: 517 尺 @11,896 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
3 日前 刊登
九龙湾 皓日 | 中层 J室

实用面积: 328 尺 @20,732 元
香港置业
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
3 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | E座 中层 E8室

建筑面积: 336 尺 @11,310 元
实用面积: 265 尺 @14,340 元
香港置业
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 皓日 | 中层

实用面积: 511 尺 @17,025 元
大老板物业代理
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望市景
独家盘
4 日前 刊登
九龙湾 丽晶花园 | 8座 中层 D室

建筑面积: 525 尺 @9,143 元
实用面积: 448 尺 @10,714 元
金田地产
售 $480 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22