九龙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 186 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾
九龙湾 利基大厦 | A座 中层 2室

建筑面积: 390 尺 @10,231 元
实用面积: 312 尺 @12,788 元
洛基地产公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 宏光楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 472 尺 @8,644 元
实用面积: 386 尺 @10,570 元
洛基地产公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 宏光楼 | B座 中层 5室

建筑面积: 472 尺 @8,157 元
实用面积: 379 尺 @10,158 元
洛基地产公司
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 宏光楼 | C座 低层 2室

建筑面积: 458 尺 @8,297 元
实用面积: 374 尺 @10,160 元
洛基地产公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 泰峯 | 1A座 中层

实用面积: 671 尺 @15,917 元
中辉伟创
售 $1,068 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
王新兴
独家盘
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 355 尺 @10,986 元
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | C座 中层

建筑面积: 528 尺 @8,617 元
实用面积: 382 尺 @11,911 元
富成置业顾问有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
九龙湾 泰峯 | 2B座 低层 B室

实用面积: 336 尺 @16,905 元
利嘉阁地产
售 $568 万元
向东南
私人屋苑
王新兴
望山景
望园景
雅致装修
九龙湾 宏光楼 | C座 高层 4室

建筑面积: 472 尺 @9,216 元
实用面积: 386 尺 @11,269 元
香港置业
售 $435 万元
1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 安基苑 | C座 中层 3室

建筑面积: 535 尺 @9,252 元
实用面积: 434 尺 @11,406 元
富成置业顾问有限公司
售 $495 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层

建筑面积: 430 尺 @8,791 元
实用面积: 346 尺 @10,925 元
富成置业顾问有限公司
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 德福花园 | S座 低层 9室

建筑面积: 681 尺 @7,606 元
实用面积: 527 尺 @9,829 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $518 万元
2 房
私人屋苑
合和
基本装修
九龙湾 泰峯 | 1A座 低层

实用面积: 561 尺 @16,542 元
万基地产代理有限公司
售 $928 万元
2 房
私人屋苑
王新兴
九龙湾 淘大花园 | R座 低层

建筑面积: 607 尺 @9,720 元
实用面积: 494 尺 @11,943 元
香港置业
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
九龙湾 德福花园 | B座 低层 11室

建筑面积: 603 尺 @11,078 元
实用面积: 538 尺 @12,416 元
香港置业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22