九龙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 186 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾
九龙湾 泰峯 | 2A座 低层

实用面积: 278 尺 @14,748 元
中原地产
售 $410 万元
开放式间隔
私人屋苑
王新兴
九龙湾 德福花园 | S座 低层

建筑面积: 681 尺 @7,900 元
实用面积: 527 尺 @10,209 元
中原地产
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
合和
基本装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 淘大花园 | B座 低层 2室

建筑面积: 462 尺 @11,472 元
实用面积: 390 尺 @13,590 元
香港置业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
九龙湾 德福花园 | H座 中层 12室

建筑面积: 578 尺 @11,055 元
实用面积: 517 尺 @12,360 元
利嘉阁地产
售 $639 万元
2 房
向北
私人屋苑
合和
九龙湾 德福花园 | L座 低层

实用面积: 559 尺 @9,982 元
世纪21启丰物业代理
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
九龙湾 皓日 | 中层

实用面积: 771 尺 @17,510 元
天狼星物业发展
售 $1,350 万元
3 房 , 3 浴室
九龙湾 皓日 | 高层

实用面积: 592 尺 @17,399 元
天狼星物业发展
售 $1,030 万元
3 房 , 1 浴室
九龙湾 安基苑 | A座 低层

建筑面积: 495 尺 @7,838 元
实用面积: 414 尺 @9,372 元
富成置业顾问有限公司
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
望园景
基本装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | A座 低层

建筑面积: 529 尺 @9,074 元
实用面积: 393 尺 @12,214 元
富成置业顾问有限公司
售 $480 万元
九龙湾 德福花园 | N座 低层

建筑面积: 591 尺 @9,814 元
实用面积: 476 尺 @12,185 元
富成置业顾问有限公司
售 $580 万元
私人屋苑
合和
豪华装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 丽晶花园 | 16座 中层

建筑面积: 474 尺 @9,451 元
实用面积: 407 尺 @11,007 元
富成置业顾问有限公司
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 丽晶花园 | 13座 高层

建筑面积: 516 尺 @9,109 元
实用面积: 447 尺 @10,515 元
富成置业顾问有限公司
售 $470 万元
九龙湾 皓日 | 高层 C室

实用面积: 508 尺 @16,732 元
天狼星物业发展
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
九龙湾 丽晶花园 | 5座 低层

建筑面积: 623 尺 @8,154 元
实用面积: 540 尺 @9,407 元
富成置业顾问有限公司
售 $508 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层

实用面积: 443 尺 @6,501 元
富成置业顾问有限公司
售 $288 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22