九龙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 180 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层

实用面积: 443 尺 @6,321 元
富成置业顾问有限公司
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
九龙湾 德福花园 | T座 低层

建筑面积: 611 尺 @8,478 元
实用面积: 474 尺 @10,928 元
香港置业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
九龙湾 淘大花园 | N座 高层 6室

建筑面积: 494 尺 @10,931 元
实用面积: 377 尺 @14,324 元
利嘉阁地产
售 $540 万元
2 房
私人屋苑
恒隆
望园景
望市景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层 2室

实用面积: 443 尺 @6,501 元
港威置业(元州街)
售 $288 万元
未补地价
2 房
公屋
九龙湾 宏光楼 | A座 中层 3室

建筑面积: 458 尺 @8,952 元
实用面积: 391 尺 @10,486 元
凯乐物业有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
九龙湾 宏光楼 | C座 高层

建筑面积: 472 尺 @9,280 元
实用面积: 386 尺 @11,347 元
荃威地产有限公司
售 $438 万元
私人屋苑
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 750 尺 @15,933 元
中辉伟创
售 $1,195 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
王新兴
望开扬景
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A1室

建筑面积: 530 尺 @10,189 元
实用面积: 398 尺 @13,568 元
香港置业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 淘大花园 | O座 高层

建筑面积: 480 尺 @11,646 元
实用面积: 356 尺 @15,702 元
马波地产
售 $559 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望市景
九龙湾 德福花园 | T座 低层

建筑面积: 611 尺 @8,478 元
实用面积: 474 尺 @10,928 元
富成置业顾问有限公司
售 $518 万元
私人屋苑
合和
望园景
基本装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 宏光楼 | A座 低层

建筑面积: 458 尺 @9,170 元
实用面积: 391 尺 @10,742 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙湾 淘大花园 | I座 低层

建筑面积: 501 尺 @8,982 元
实用面积: 391 尺 @11,509 元
香港置业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
九龙湾 皓日 | 中层 C室

实用面积: 511 尺 @16,634 元
世宏地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
九龙湾 皓日 | 低层 A室

实用面积: 771 尺 @17,510 元
世宏地产
售 $1,350 万元
3 房 , 3 浴室
九龙湾 皓日 | 低层 F室

实用面积: 593 尺 @17,707 元
世宏地产
售 $1,050 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22