九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,384 个放售楼盘
4 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层 E室

建筑面积: 511 尺 @12,505 元
实用面积: 405 尺 @15,778 元
惠兴物业
售 $639 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登

实用面积: 327 尺 @10,031 元
喜居物业-钦州街分店
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
旺角 长旺大厦 | 中层

实用面积: 238 尺 @10,000 元
晋景地产
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
尖沙咀 嘉宝大厦 | 低层 A室

建筑面积: 531 尺 @12,241 元
实用面积: 432 尺 @15,046 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $650 万元
私人屋苑
豪华装修
望市景
连平台
近地铁站
近大型商场
4 日前 刊登
乐富 富强苑 | B座 高层

建筑面积: 739 尺 @8,092 元
实用面积: 577 尺 @10,364 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
独家盘
4 日前 刊登
又一村 又一居 | 7座 中层

建筑面积: 650 尺 @14,615 元
实用面积: 522 尺 @18,199 元
友和地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
黄大仙 钻岭 | 高层

实用面积: 286 尺 @15,315 元
世纪21富山(香港)
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
长沙湾 美居中心 | 2座 低层

建筑面积: 368 尺 @11,087 元
实用面积: 299 尺 @13,645 元
富居地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 663 尺 @4,495 元
佳诚物业-KS
售 $298 万元
工商大厦
4 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 9座 中层 E室

建筑面积: 910 尺 @11,099 元
实用面积: 720 尺 @14,028 元
美联物业
售 $1,010 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,980 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
4 日前 刊登

建筑面积: 439 尺 @8,838 元
实用面积: 302 尺 @12,848 元
金滙地产 总行
售 $388 万元
向东南
私人屋苑
望开扬景
4 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 9座 低层 A室

建筑面积: 783 尺 @10,217 元
实用面积: 614 尺 @13,029 元
美联物业
售 $800 万元
3 房
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
九龙塘 星辉豪庭 | A座 高层

建筑面积: 1,405 尺 @14,149 元
实用面积: 1,101 尺 @18,056 元
中原地产代理有限公司
售 $1,988 万元
3 房
向东南
私人屋苑
4 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 16座 中层 B室

建筑面积: 785 尺 @10,000 元
实用面积: 612 尺 @12,827 元
美联物业
售 $785 万元
3 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11