九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,306 个放售楼盘
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 266 尺 @16,917 元
汇诚物业有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
4 日前 刊登
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 D室

实用面积: 322 尺 @13,602 元
骏辉地产专业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
观塘 观塘大厦 | 中层

实用面积: 397 尺 @8,514 元
达成地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
4 日前 刊登

实用面积: 593 尺 @9,275 元
明德行
售 $550 万元
3 房 , 3 浴室
唐楼
钻石山 启翔苑 | A座 高层

实用面积: 295 尺 @12,881 元
世纪21富山(香港)
售 $380 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
4 日前 刊登
太子 惠宁阁 | 蕙宁阁 中层

建筑面积: 474 尺 @9,494 元
实用面积: 322 尺 @13,975 元
天狼星物业发展
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
4 日前 刊登
油麻地 唐楼 | 宝仑楼 中层

实用面积: 592 尺 @5,878 元
明威置业
售 $348 万元
唐楼
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 9座 高层

建筑面积: 469 尺 @12,537 元
实用面积: 389 尺 @15,116 元
富恒地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 219 尺 @16,438 元
升誉物业代理
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 309 尺 @17,799 元
新港地产代理有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登
何文田 慧宜阁 | 低层 12室

建筑面积: 818 尺 @10,978 元
实用面积: 461 尺 @19,479 元
喜居物业 (旺角)
售 $898 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
连平台
优质校网
4 日前 刊登
长沙湾 青华阁 | 低层

建筑面积: 440 尺 @7,455 元
实用面积: 309 尺 @10,615 元
进升地产代理有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
望开扬景
独家盘
4 日前 刊登
土瓜湾 VIVA | 中层

实用面积: 331 尺 @15,952 元
新港地产代理有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @20,132 元
鸿发地产物业
售 $306 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
俊和
豪华装修
望市景
近地铁站
4 日前 刊登
蓝田 德田邨 | 全层

实用面积: 443 尺 @5,598 元
亿林置业有限公司
售 $248 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11