九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,316 个放售楼盘
1 日前 刊登
深水埗 冠奇大厦 | 159A 地下

建筑面积: 800 尺 @8,225 元
达成地产
售 $658 万元
1 厕所
地铺
独家盘
1 日前 刊登
太子 万盛阁 | 第二座 高层 B室

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
骏辉地产置业有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 高层

实用面积: 294 尺 @18,299 元
汇诚物业有限公司
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
1 日前 刊登
油塘 亲海駅 | II 第2A座 中层 A室

实用面积: 718 尺 @15,320 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
长实

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
安居置业(工商铺)
售 $6,200 万元
工商大厦
伟华
红磡 红磡单幢 | D室 低层

实用面积: 216 尺 @14,259 元
富运物业代理
售 $308 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
何文田 凯旋居 | 中层 B室

建筑面积: 672 尺 @10,119 元
实用面积: 482 尺 @14,108 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
近地铁站
优质校网
有露台
1 日前 刊登

实用面积: 496 尺 @10,040 元
中兴地产有限公司
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 256 尺 @20,313 元
广信地产顾问有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
启德 嘉汇 | 2座 低层 F室

实用面积: 500 尺 @19,920 元
利嘉阁地产有限公司
售 $996 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
基本装修
1 日前 刊登
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 9座 中层 J室

实用面积: 489 尺
邦仁地产
价格面议
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
1 日前 刊登
油塘 亲海駅 | II 第2A座 低层 E室

实用面积: 707 尺 @14,427 元
美联物业
售 $1,020 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实

建筑面积: 469 尺 @8,913 元
实用面积: 394 尺 @10,609 元
龙凤地产公司
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 600 尺 @4,667 元
实用面积: 376 尺 @7,447 元
龙凤地产公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
1 日前 刊登
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 高层 B室

实用面积: 961 尺 @33,819 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,250 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11