九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,327 个放售楼盘
旺角 宝安大厦 | 中层

实用面积: 469 尺 @8,635 元
鸿利物业代理有限公司
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
旺角 龙旺大厦 | 全层 中层

实用面积: 601 尺 @7,953 元
鸿利物业代理有限公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 小时前 刊登
油麻地 德喜大厦 | 低层 D室

实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
3 小时前 刊登
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
生利达物业代理
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
太子 云峰楼 | C室

实用面积: 502 尺 @7,928 元
明威置业
售 $398 万元
4 房
单幢式大厦
3 小时前 刊登
太子 运福楼 | 低层

实用面积: 284 尺 @13,662 元
富荣地产代理
售 $388 万元
2 房
单幢式大厦
豪华装修
连平台
3 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 低层 B室

实用面积: 260 尺 @19,154 元
香港置业
售 $498 万元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
望泳池景
基本装修
3 小时前 刊登
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
骏辉地产置业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 335 尺 @9,343 元
实用面积: 236 尺 @13,263 元
骏辉地产置业有限公司
售 $313 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
3 小时前 刊登
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,781 元
天晋物业有限公司
售 $446 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
乐富 嘉强苑 | B座 低层

建筑面积: 691 尺 @8,394 元
实用面积: 559 尺 @10,376 元
世纪21富山(香港)
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
3 小时前 刊登
旺角 唐楼 | 175A 低层

实用面积: 366 尺 @5,464 元
安信行地产公司
售 $200 万元
唐楼
单幢式大厦
独家盘
4 小时前 刊登
红磡 福年新楼 | B座 中层

建筑面积: 486 尺 @5,761 元
实用面积: 366 尺 @7,650 元
天晋物业有限公司
售 $280 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
4 小时前 刊登

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
金滙地产 乐富分行
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 小时前 刊登
深水埗 永发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 346 尺 @10,347 元
实用面积: 265 尺 @13,509 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11