九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,327 个放售楼盘
2 小时前 刊登
佐敦 韶兴大厦 | 高层

建筑面积: 750 尺 @7,573 元
实用面积: 670 尺 @8,478 元
金国置业
售 $568 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
优质校网
2 小时前 刊登
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 333 尺 @11,051 元
君皇地产
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
2 小时前 刊登
长沙湾 金海大厦 | B室 中层

实用面积: 193 尺 @10,622 元
万基地产代理有限公司
售 $205 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 小时前 刊登
九龙城 豪门 | 第一期 高层

建筑面积: 1,163 尺 @10,645 元
实用面积: 870 尺 @14,230 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
2 小时前 刊登

建筑面积: 732 尺 @10,246 元
实用面积: 583 尺 @12,864 元
广信地产顾问有限公司
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
2 小时前 刊登
奥运 海桃湾 | 3座 中层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,025 元
实用面积: 447 尺 @20,134 元
香港置业
售 $900 万元 +
2 房
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
望市景
基本装修
2 小时前 刊登
土瓜湾 港图湾 | 中层

实用面积: 603 尺 @18,905 元
美联物业
售 $1,140 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
嘉里建设
2 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @21,382 元
实用面积: 1,202 尺 @27,288 元
美联物业
售 $3,280 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
2 小时前 刊登

建筑面积: 507 尺 @8,876 元
实用面积: 376 尺 @11,968 元
世纪21富山(香港)
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
2 小时前 刊登
红磡 宝威大厦 | 高层

建筑面积: 388 尺 @10,258 元
实用面积: 264 尺 @15,076 元
加乐地产
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 小时前 刊登

实用面积: 722 尺 @9,418 元
华夏地产代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
2 小时前 刊登
九龙湾 宏光楼 | A座 中层 3室

建筑面积: 458 尺 @8,952 元
实用面积: 391 尺 @10,486 元
凯乐物业有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
3 小时前 刊登
何文田 昌邦阁 | 低层

建筑面积: 1,228 尺 @9,267 元
实用面积: 920 尺 @12,370 元
友和地产
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
连车位
3 小时前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 高层 B室

建筑面积: 978 尺 @11,431 元
实用面积: 716 尺 @15,615 元
香港置业
售 $1,118 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
3 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @7,500 元
实用面积: 408 尺 @11,029 元
金国置业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11