九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,118 个放售楼盘
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 425 尺 @19,718 元
升誉物业代理
售 $838 万元
2 房 , 2 浴室
连套房
11 小时前 刊登

建筑面积: 6,382 尺 @6,268 元
实用面积: 5,328 尺 @7,508 元
中港地产有限公司
售 $4,000 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
11 小时前 刊登
何文田 常康园 | 地下 A室

实用面积: 1,615 尺 @11,146 元
美联物业
售 $1,800 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
露天车位
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 268 尺 @37,313 元
荷李活物业代理
售 $1,000 万元
私人屋苑
恒基

实用面积: 491 尺 @9,165 元
荷李活物业代理
售 $450 万元
唐楼
12 小时前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 高层 B室

建筑面积: 978 尺 @11,554 元
实用面积: 716 尺 @15,782 元
香港置业
售 $1,130 万元
4 房 , 2 浴室
有露台
12 小时前 刊登
新蒲岗 采颐花园 | 2座 低层

建筑面积: 686 尺 @8,717 元
实用面积: 584 尺 @10,240 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
12 小时前 刊登
何文田 加多利轩 | 中层 J室

实用面积: 180 尺 @22,222 元
美联物业
售 $400 万元
1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
黄大仙 盈福苑 | 高层

建筑面积: 802 尺 @7,207 元
实用面积: 645 尺 @8,961 元
世纪21富山(香港)
售 $578 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
12 小时前 刊登
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,608 元
实用面积: 410 尺 @15,317 元
汇诚物业有限公司
售 $628 万元
望市景

建筑面积: 370 尺 @9,676 元
实用面积: 291 尺 @12,302 元
生利达物业代理
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
12 小时前 刊登
何文田 龙腾阁 | 高层 4室

实用面积: 746 尺 @11,233 元
中原地产代理有限公司
售 $838 万元
3 房
私人屋苑
13 小时前 刊登
尖沙咀 名铸 | 中层

建筑面积: 1,410 尺 @24,681 元
实用面积: 1,016 尺 @34,252 元
领高地产代理有限公司
售 $3,480 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
新世界
望海景
13 小时前 刊登
九龙塘 涵碧别墅 | 中层 4A室

建筑面积: 1,100 尺 @9,818 元
实用面积: 870 尺 @12,414 元
中原地产代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房
私人屋苑
雅致装修
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11