大角咀 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 19 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
5 小时前 刊登
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
万基地产代理有限公司
售 $135 万元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @4,875 元
实用面积: 1,300 尺 @6,000 元
美居物业
售 $780 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
全层单位
24小时出入
独立洗手间
3 日前 刊登
大角咀 云之端 | 中层

建筑面积: 108 尺 @8,796 元
利嘉阁地产有限公司
售 $95 万元
1 房
工商大厦
星星
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
三月地产
售 $135 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 766 尺 @6,919 元
世纪21专注工商铺
售 $530 万元
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 294 尺 @4,694 元
大同地产(大角咀道)
售 $138 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
大角咀 宏创方 | 高层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $135 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 405 尺 @4,444 元
恒亿物业
售 $180 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 678 尺 @3,378 元
永利地产
售 $229 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向西
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
大角咀 SOLO | 高层

建筑面积: 447 尺 @7,159 元
实用面积: 313 尺 @10,224 元
家旺物业大埔道
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望山景
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大角咀 SOLO | 6/F, 7室

建筑面积: 496 尺 @6,048 元
进达物业
售 $300 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,056 尺 @3,958 元
大同地产(富多来邨)
售 $418 万元
开放式间隔
向东北
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
骏辉地产投资有限公司
售 $135 万元
1 厕所
工商大厦
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 394 尺 @5,584 元
置业地产公司
售 $220 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
启德汇地产
售 $135 万元
开放式间隔
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11