洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,677 个放售楼盘
上环 南北行大厦 | 中层 B室

实用面积: 923 尺 @12,459 元
万桥地产有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 3 浴室
洋楼
豪华装修
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 中层

建筑面积: 715 尺 @12,587 元
实用面积: 539 尺 @16,698 元
金国置业
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
太子 钜成大楼 | 低层

实用面积: 352 尺 @15,057 元
三月地产
售 $530 万元
3 房 , 2 浴室
深水埗 置荣阁 | 中层 A室

建筑面积: 372 尺 @8,280 元
实用面积: 245 尺 @12,571 元
海峯物业
售 $308 万元
向西南
洋楼
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @12,087 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
海峯物业
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
土瓜湾 瑧尚 | 高层 A8室

实用面积: 283 尺 @19,011 元
海峯物业
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
望市景
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 高层

建筑面积: 861 尺 @24,390 元
实用面积: 640 尺 @32,813 元
金国置业
售 $2,100 万元
2 房 , 2 浴室
何文田 丽豪阁 | 低层 A室

建筑面积: 1,200 尺 @10,817 元
实用面积: 978 尺 @13,272 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
国际集团
室内车位
雅致装修
旺角 利群大厦 | 高层 E室

实用面积: 506 尺 @8,498 元
沙龙地产
售 $430 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
启德 嘉汇 | 1座 中层

实用面积: 372 尺 @19,839 元
银置地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
九龙城 爱月阁 | 低层

实用面积: 252 尺 @13,889 元
金国置业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连平台
优质校网
旺角 鸿威大厦 | 1座 低层

建筑面积: 429 尺 @13,986 元
实用面积: 300 尺 @20,000 元
金国置业
售 $600 万元
2 房 , 2 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @12,162 元
实用面积: 271 尺 @16,605 元
金海物业公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景

建筑面积: 540 尺 @9,630 元
实用面积: 419 尺 @12,411 元
金国置业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
连租约
近地铁站
近大型商场
何文田 皓畋 | 1座 高层

实用面积: 571 尺 @20,315 元
金国置业
售 $1,160 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22